Четверг, 15.04.2021, 04:02

График работы:

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

18 НОЯБРЯ 2018 ГОДА В ДОУ № 4 СОСТОЯЛОСЬ ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ОКРУЖНОГО СЕМИНАРА

НА ТЕМУ "СОВРЕМЕННЫЕ ПОДХОДЫ К ОРГАНИЗАЦИИ РЕЧЕВОГО РАЗВИТИЯ ДОШКОЛЬНИКОВ"

ПЕДАГОГИ ПОДЕЛИЛИСЬ СВОИМ ОПЫТОМ В ВОПРОСАХ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРИЁМОВ ТРИЗ-ТЕХНОЛОГИЙ

ПРИ ФОРМИРОВАНИИ СВЯЗНОЙ РЕЧИ ДОШКОЛЬНИКОВ.

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ  УЧАСТНИКОВ СЕМИНАРА ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!

13 января 2016 года в компьютерно - игровой комнате педагог Морозова Людмила Владимировна

провела занимательное развлечение для детей старшего возраста "Времена года".

Дети с удовольствием отгадывали загадки, дорисовывали пейзажи и составляли картинки

с помощью интерактивного оборудования: компьютерного стола и доски.

_______________________________________________________________________________________________________________________________

УВАЖАЕМЫ РОДИТЕЛИ!

1 ИЮНЯ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!

ТРАДИЦИОННО В НАШЕМ ДЕТСКОМ САДУ В ЭТОТ ДЕНЬ ПРОХОДЯТ ДЕТСКИЕ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ.

МОЛЬКОВА ЮЛИЯ ВЛАДИСЛАВОВНА ВЕСЕЛО И ЗАДОРНО ПРОВЕЛА ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ ДОШКОЛЯТ!

ЗАРЯД БОДРОСТИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ ПОЛУЧИЛИ ВСЕ УЧАСТНИКИ ПРАЗДНИЧНОГО РАЗВЛЕЧЕНИЯ "КЛЁПА В ГОСТЯХ У ДЕТЕЙ!"

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
14 и 15 апреля под руководством музыкального руководителя Спиридоновой Ирины Александровны в нашем детском саду состоялся фольклорный праздник "Пришла весна - отворяй ворота!"
Участниками праздника стали дети старших и подготовительных групп и, конечно, творческие педагоги:
Горелова Ольга Михайловна, Кокошникова Анна Андреевна, Назарова Любовь Михайловна, Фролова Анна Владимировна.

Фотоматериалы о замечательном празднике  Вы можете посмотреть в разделе "Специалисты. Музыкальный киоск"

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
С 4 марта по 6 марта в нашем детском саду состоятся праздничные концерты, посвящённые 8 марта!
4 марта (среда)
9.30 - группа 4 - "БУСЫ ДЛЯ МАМЫ"
10.30 - группа 10 - "ЛЮБИМЫЕ ТЕЛЕПЕРЕДАЧИ"
16.00 - группа 7 - "ЛЮБИМЫЕ ТЕЛЕПЕРЕДАЧИ"

5 марта (четверг)
9.00 - группа 2 " КОТЁНОК ИСКАЛ СВОЮ МАМУ" (кукольный спектакль)
9.45 - группа 1 - "КУРОЧКА И ЦЫПЛЯТА"
10.30 - группа 13 "ЛЮБИМЫЕ ТЕЛЕПЕРЕДАЧИ"
16.00 - группа 9 "ЛЮБИМЫЕ ТЕЛЕПЕРЕДАЧИ"

9.00 - группа 11 - "ВОЛК И СЕМЕРО КОЗЛЯТ НА НОВЫЙ ЛАД"
9.45 - группа 12 - "ВОЛК И СЕМЕРО КОЗЛЯТ НА НОВЫЙ ЛАД"
15.30 - группа 8 - "МАМА - СОЛНЫШКО МОЁ!"
16.30 - группа 6 - "МАМА - СОЛНЫШКО МОЁ!"

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В нашем детском саду, благодаря заботливой помощи администрации г. Муром,  постоянно пополняется материальная среда и увеличивается количество дошкольных групп. С января 2015 года после капитального ремонта начала функционировать группа старшего дошкольного возраста, где созданы все условия для комфортного и безопасного пребывания детей в детском саду. Кроме того, в нашем образовательном учреждении появился кабинет для дополнительных занятий, оснащённый новой мебелью, интересными пособиями, мультимедийной аппаратурой, который непременно поможет педагогам развивать творческий потенциал наших воспитанников.

Интересные фотоматериалы о нововведениях и приятных изменениях в работе нашего детского сада Вы можете посмотреть в разделе "Фотоальбомы"

С уважением, администрация детского сада!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

29 января в нашем детском саду прошёл Совет родителей микрорайона Вербовский с участием начальника Управления образования Раевской И. И. и представителями общественных организаций микрорайона. В тёплой доброжелательной обстановке за круглым столом обсуждались конкретные вопросы, волнующие и родителей и администрацию города. На Совет были приглашены представители родительской общественности всех детских садов микрорайона Вербовский. На все интересующие вопросы родители  получили достаточно полные ответы. Порадовало и то, что ряд из них будут решены уже в самое ближайшее время.

Мы благодарим родителей, принимавших активное участие в проведении встречи
и надеемся на их дальнейшее сотрудничество!

18 февраля мы приглашаем Вас посмотреть и поучаствовать в праздничных гуляньях,
посвящённых традиционному русскому празднику "Масленица".

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

С 17 по 20 февраля   в нашем детском саду будут проходить детские праздники, посвящённые Дню защитника Отечества. Мы приглашаем пап и дедушек принять активное участие в весёлых и спортивных конкурсах, которые безусловно не оставят Вас равнодушными, где Вы обязательно получите заряд бодрости о  оптимизма.

17 февраля - 16.00 - группа №7  - "Всемогущие папы"

19 февраля - 10.00 - группы №9 и №10 - "Солдатушки - бравы ребятушки"
                         16.00 - группа №13 - "Всемогущие папы"

20 февраля - 9.30 - группы №11 и №12 - "Наша Армия сильна"